Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

30 сентября 2016 года В Иркутске предъявлено обвинение местному жителю, задержанному полицией по подозрению в убийстве пенсионерки

Следственными органами предъявлено обвинение иркутянину, которому инкриминируется особо тяжкое преступление.

25 сентября в дежурную часть полиции города Иркутска поступило сообщение об убийстве. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в одной из квартир дома , расположенного на улице Партизанской областного центра неизвестный злоумышленник причинил смертельные ножевые ранения 88-летней пенсионерки, после чего скрылся.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий сотрудниками полиции в кратчайшие сроки была установлена личность подозреваемого, после чего оперативники произвели его задержание. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сейчас с задержанным работают оперативники уголовного розыска и следователи СКР по Иркутской области, выясняются мотивы совершенного противоправного деяния.

Накануне задержанному мужчине предъявлено обвинение. Октябрьским районным судом г. Иркутска ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 10:40 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости