Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

30 сентября 2016 года Южно-Сахалинским народным дружинникам вручили удостоверения

В здании ГИБДД прошла торжественная церемония вручения удостоверений представителям добровольной народной дружины. Кроме удостоверений активисты получили нагрудные знаки.

В мероприятии приняли участие начальник отдела ДПС, дорожной инспекции и организации дорожного движения УГИБДД УМВД РФ по Сахалинской области подполковник полиции Виталий Башлий, начальник отдела ГИБДД УМВД по городу Южно-Сахалинску подполковник полиции Петр Харлов и начальник отдела по взаимодействию с административными органами администрации города Южно-Сахалинска Николай Слищук.

Как сообщил представитель администрации областного центра, на сегодняшний день в составе добровольной народной дружины около 30 человек, среди которых две женщины. Это люди разного возраста и разных профессий. Они помогают полицейским в охране общественного порядка во время проведения общегородских мероприятий, а также оказывают содействие автоинспекторам в рейдах.

При поздравлении дружинников Петр Анатольевич отметил, что совместная деятельность полицейских и дружинников способствует повышению уровня правосознания граждан. И высказал слова благодарности членам ДНД за проделанную работу при пресечении и выявлении нарушений ПДД.

ОГИБДД УМВД России по городу Южно-Сахалинску

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 13:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости