Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

30 сентября 2016 года В Якутии стартовал второй тур ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый-2016

В Якутии стартовал второй тур ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2016», который проводится в рамках развития инициатив руководства ведомства по укреплению обратной связи с населением, повышению открытости и прозрачности работы сотрудников полиции.

По итогам первого этапа конкурса, проводимого МВД России, во второй тур прошли семнадцать участковых уполномоченных полиции территориальных подразделений МВД по Республике Саха (Якутия).

Всероссийский конкурс "Народный участковый" должен способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победитель второго этапа определится большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосовании, который пройдет с 7 по 16 октября. В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта. Для этого на ведомственном сайте размещены анкеты победителей 1 этапа конкурса.

По результатам второго тура лучший участковый МВД по Республике Саха (Якутия) примет участие в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Уважаемые жители Республики! Приглашаем вас принять участие в голосовании и поддержать участников конкурса с 7 по 16 октября.

Пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 12:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости