Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 сентября 2016 года Криминальная хроника за 29 сентября 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 44 преступления, раскрыто 39, из них: факт причинения тяжких телесных повреждений, грабёж, случай мошенничества, 5 фактов незаконного оборота оружия, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и 9 краж. На «телефон доверия» полиции поступило 9 сообщений. Раскрываемость по горячим следам составила 89 %.

В посёлке Белый Яр Сургутского района подозреваемый 1985 года рождения в квартире одного из домов по улице Есенина путём свободного доступа похитил денежные средства в сумме порядка 80 тысяч рублей, принадлежащие женщине 1937 года рождения. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Сургуте мужчина 1976 года рождения по улице Крылова с применением ножа открыто похитил сотовый телефон «FLY» стоимостью 3900 рублей у женщины 1986 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Всего по округу раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений: умышленное причинение вреда здоровью, 2 случая мошенничества и 2 кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 09:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости