Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 сентября 2016 года В ОМВД России по Надымскому району состоялась рабочая встреча с председателем общественной организации «Ветераны ОВД ЯНАО"

В рабочем совещании приняли участие председатель общественной организации «Ветераны ОВД ЯНАО» подполковник милиции в отставке – Анатолий Владимирович Рыбаков, начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Надымскому району – Николай Николаевич Горобчук, помощник начальника по работе с пенсионерами и ветеранами ОВД Надымского района подполковник милиции в отставке – Игорь Олегович Кошелев и председатель общественной организации «Пенсионеры ОВД Надымского района» – Андрей Леонидович Хрулев.

Присутствующие на встрече собрались, чтобы обсудить вопросы организации работы ветеранского движения в Надымском районе, пути решения насущных социальных вопросов, посоветоваться и поделиться опытом совершенствования работы ветеранской организации. Круг рабочих моментов широк: вовремя оказать посильную помощь пенсионерам и ветеранам службы ОВД, моральную поддержку, помощь в решении бытовых вопросов, улучшению условий жизни ветеранов, чествование ветеранов в юбилейные даты. Подвести предварительные итоги деятельности организации за прошедший период года, запланировать основные мероприятия на следующий период деятельности. В целях патриотического и профессионального воспитания, формирования добросовестного отношения к выполнению служебных обязанностей личного состава продолжить практику наставничества.

Основными задачами общественной организации «Пенсионеры ОВД Надымского района» являются оказание действенной помощи сотрудникам, находящимся на заслуженном отдыхе, участие в решении социальных проблем, возникающих в жизни ветеранов и членов их семей. Оказание материальной, медицинской помощи и моральной поддержки семьям погибших сотрудников.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 10:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости