Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 сентября 2016 года В полиции Озерска прошел «День дисциплины»

С 27 по 29 сентября в Управлении МВД России по ЗАТО г.Озерска сотрудники областного главка провели профилактическое мероприятие «День дисциплины».

Данное мероприятие проводится в целях укрепления служебной дисциплины и законности, а также профессионально-нравственного воспитания сотрудников полиции территориального органа внутренних дел.

На протяжении трех дней представители ГУ МВД России по Челябинской области оказывали практическую и методическую помощь коллегам из Озерска в организации воспитательной и профилактической работы с личным составом.

В первый день состоялось построение личного состава озерского гарнизона, на котором представители полицейского главка проверили внешний вид сотрудников, соответствие форменного обмундирования, удостоверений и жетонов.

27 сентября начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Игорь Анатольевич Литвинов провел личный прием граждан по вопросам, связанным с деятельностью органов внутренних дел.

В течение всего мероприятия в здании Управления работал Консультационный пункт, на котором можно было получить компетентные ответы на вопросы, связанные с защитой прав и законных интересов полицейских и граждан.

Для личного состава озерской полиции сотрудники Главного управления провели служебные занятия по служебной и транспортной дисциплине.

Представители оперативного отдела областного главка проверили готовность сил и средств Управления МВД России по ЗАТО г. Озерска к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельствах.

На протяжении «Дня дисциплины» сотрудники полиции сдавали зачеты по правовой, морально-психологической, огневой и физической подготовке, в том числе на знания ПДД. Руководители служб и подразделений так же прошли тестирование на знание теоретических и практических дисциплин.

Итоги мероприятия были подведены в актовом зале Управления МВД России по ЗАТО г.Озерска начальником управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковником внутренней службы Игорем Литвиновым.

Проведение «Дня дисциплины» является одной из форм работы, направленной на укрепление служебной дисциплины и законности, повышения нравственного и эстетического уровня развития личного состава.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 10:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости