Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

30 сентября 2016 года Читинцы поблагодарили полицейских за подбор кадров

На встрече с начальником УМВД России по городу Чите Геннадием Мосякиным жители Железнодорожного района сообщили о возможном месте расположения наркопритона и пожаловались на пьяные компании, которые собираются на детских площадках.

На встрече с населением кроме Геннадия Мосякина присутствовали руководители основных служб читинской полиции, а также начальник отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите Сергей Рязанцев. Выслушав информацию о состоянии оперативной обстановки в районе и мерах, которые принимают сотрудники для ее стабилизации, граждане пожаловались на недостаточное количество экипажей ППС на улицах района, что приводит к безнаказанности пьяных компаний, собирающихся во дворах домов. Полицейские заверили читинцев, что рассмотрят вопрос об увеличении числа экипажей в вечернее и ночное время. Волнует жителей Железнодорожного района также вопрос безопасности дорожного движения, подростковой безнадзорности и наркомании, при этом граждане сообщили о возможном существовании наркопритона на чердаке одного из домов.

Кроме этого, местная жительница, присутствовавшая на встрече, выразила благодарность службе участковых уполномоченных за подбор кадров и профессионализм участкового.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 13:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости