Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 сентября 2016 года Спортивную игру «Зарница» провели полицейские с воспитанниками подшефного детского дома в Приморье

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Спасский» совместно с членами Общественного совета и Совета ветеранов, отдела опеки, социальной защиты и комиссии по делам несовершеннолетних провели военно-спортивную игру «Зарница» с воспитанниками детского дома. Игра проводилась на базе оздоровительного детского лагеря «Горный», расположенного в районе села Евсеевка.

Сотрудники полиции и ребята сформировали две смешанные команды, придумали название команд и девиз. На торжественном построении член Общественного совета Сергей Антоненко, председатель Спасского филиала общественной организации «Боевое братство» обратился к участникам команд с приветствием и пожелал им успеха в соревнованиях.

Капитаны команд получили маршрутные листы с заданиями и начались состязания. Девять сложных препятствий к достижению цели потребовали от участников выносливости, сноровки, силы, умения и меткости. Участники разбирали автомат, стреляли из пневматической винтовки, ходили по «минному полю», преодолевали различные препятствия и оказывали помощь «пострадавшим». В результате упорной борьбы по количеству набранных баллов победила команда «Убойная сила», возглавляемая капитаном полиции Евгением Захарченко. В поиске флага на завершающем этапе соревнования удача улыбнулась команде «Экстрим», которую возглавлял воспитанник Данил Лещенко. Обе команды получили призы, а особо отличившиеся в ходе соревнования ребята – грамоты.

Мероприятие завершилось коллективным обедом у походной кухни, где сотрудники полиции и работники детского дома приготовили вкусную кашу и горячий чай. Все участники мероприятия остались довольны, получив заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

Подобные мероприятия с воспитанниками детского дома сотрудники полиции проводят регулярно.

Пресс-служба МОМВД России «Спасский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 15:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости