Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

30 сентября 2016 года О состоянии аварийности за 29 сентября 2016 года

Среднеахтубинский район

50-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-213100», двигаясь по грунтовой дороге, ведущей от автодороги "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в сторону г.Быково, на 4 километре совершил наезд на неизвестного мужчину, который лежал на грунтовой дороге в темной одежде без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП мужчина с различными травмами был госпитализирован.

Кумылженский район

В 21-30 час. 42-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», на 230 километре автодороги «г. Жирновск - ст. Вещенская» при движении в прямом направлении совершил столкновение с попутно двигавшимся трактором «Беларусь ЭО-2626ТР» под управлением жителя станицы Глазуновская. В результате ДТП водитель «Хендэ» был госпитализирован в районную больницу.

Еланский район

В 05-30 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21053», двигаясь по подъездной дороге к с. Терновое от автодороги «Самойловка-Елань-Преображенская-Новоаннинский» в 300 метрах от ул.Ленина превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил опрокидывание автомашины в кювет. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в районную больницу.

Ворошиловский район

В 08-30 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Корола», двигаясь по ул. Рабоче-Крестьянская со стороны Советского района, на пересечении с ул.Академическая не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Нива» под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Шевроле» с ушибами был доставлен в медицинское учреждение.

Кировский район

В 09-00 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда -6», двигаясь по улице Кирова в сторону улицы 64 Армии, напротив дома №138 по улице Кирова совершил наезд на 29-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте в зоне видимости пешеходного перехода с трехмесячным ребенком на руках. В результате ДТП женщина-пешеход вместе с ребенком были госпитализированы с различными травмами.

Красноармейский район

В 17-00 час. 69-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь со стороны п. Кирова по ул. Плеханова, напротив дома №73 не выдержал необходимую дистанцию до впереди движущейся автомашины «ВАЗ-21061» под управлением 84-летнего водителя и совершил с ней столкновение. От удара автомашина «ВАЗ-21061» совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-21043» под управлением 43-летней женщины-водителя. В результате ДТП водители обеих отечественных автомашин с различными травмами были госпитализированы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости