Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 сентября 2016 года В Ачинске сотрудники полиции направили в суд уголовное дело в отношении молодого человека, подозреваемого в подделке документа

Дознавателями МО МВД «Ачинский» завершено расследование уголовного дела в отношении молодого человека, подозреваемого в подделке экзаменационного листа.

В июне текущего года сотрудниками полиции был задержан 19-летний молодой человек, который предоставил в РЭО ГИБДД МО МВД России «Ачинский» экзаменационный лист на свое имя с признаками подделки печати, свидетельствующей, о том, что он сдал экзамен по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения в г.Железногорске.

Проведенная экспертиза показала, что документ является поддельным, а мужчина никогда не сдавал экзамен на право управления автомобилем.

Дознавателями МО МВД России «Ачинский» в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 327 УК РФ "Использование заведомо подложного документа". Санкция данной ст. предполагает максимальное наказание до 6 месяцев ареста.

В ближайшее время обвиняемый предстанет перед судом.

По информации МО МВД России «Ачинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 12:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости