Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 сентября 2016 года В Дзержинске полицейские раскрыли кражу из гаража

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали двух мужчин, подозреваемых в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Дзержинску поступило заявление от местного жителя о том, что в период с 1 по 28 сентября 2016 года неизвестные лица путем пролома стены проникли в его гараж, расположенный на улице Студенческой, и похитили находившееся там имущество. Предметом преступного посягательства злоумышленников стали двигатель и коробка переключения передач от автомашины и другое имущество владельца.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности и задержали подозреваемых в совершении данного преступления – ранее не судимых местных жителей 1985 и 1993 годов рождения.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде. В настоящее время оперативниками установлена их причастность к совершению еще трех краж на территории города Дзержинска. Ведется следствие.

Управление МВД России по г. Дзержинску

Тел: 8 (8313) 27-94-42

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 08:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости