Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

29 сентября 2016 года Нефтекамская «Трезвая дружина» стала победителем республиканского конкурса

По итогам Республиканского конкурса среди негосударственных организаций на лучшую программу по профилактике наркомании и формированию здорового образа жизни, в соответствии с государственной программой «Обеспечение общественной безопасности в Республике Башкортостан», признан лучшим проект социальной городской многоэтапной профилактической акции «Трезвая дружина» Общественного Совета при отделе МВД России по городу Нефтекамску.

Сегодня в Нефтекамске начала свою работу двухдневная рабочая выездная коллегия Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

Заседание коллегии вел руководитель министерства Андрей Иванюта. На рассмотрение вынесены актуальные вопросы по реализации молодежной политики, развитию физической культуры и спорта, их дальнейшая перспектива.

В завершении пленарной части коллегии, состоялось подписание Соглашения Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан с городом Нефтекамск, о развитии базовых видов спорта.

Наиболее знаменательным событием стало награждение лучших представителей спортивной и молодежной отраслей федеральными и республиканскими ведомственными наградами и грамотами. В их числе Общественный совет при Отделе МВД России по городу Нефтекамску, а именно социальный проект «Трезвая дружина». Председатель Общественного совета Илюс Ялашев из рук Андрея Иванюты получил Грамоту и ценный подарок – ноутбук.

В первых числах сентября подведены итоги Республиканского конкурса среди негосударственных организаций на лучшую программу по профилактике наркомании и формированию здорового образа жизни в Республике Башкортостан. Проект проводился в соответствии с государственной программой «Обеспечение общественной безопасности в Республике Башкортостан». По решению конкурсной комиссии присуждено одно призовое место - проекту социальной городской многоэтапной профилактической акции «Трезвая дружина» Общественного Совета при отделе МВД России по городу Нефтекамску.

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 20:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости