Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 сентября 2016 года Сотрудники полиции Пономарёвки рассказали гражданам, как быстро получить паспорт

В ходе проведения акции «На портал госуслуг зайди – быстро паспорт получи» начальник миграционного пункта ОП №2 (дислокация с. Пономаревка) МОМВД России "Шарлыкский" Татьяна Кожина встретилась с коллективом судебных приставов в селе Пономарёвка. Сотрудник полиции разъяснила о преимуществах пользования порталом государственных услуг и их нововведениях по быстрому получению паспорта . В ходе проведения данного мероприятия, розданы памятки по предоставлению государственных услуг через Интернет, а также подробное разъяснение правил регистрации.

Теперь гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, граждане получают доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 11:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости