Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

30 сентября 2016 года В МВД по Республике Татарстан стартует второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Путем онлайн-голосования жителям предстоит выбрать лучшего участкового республики, который будет представлять Республику Татарстан на Всероссийском конкурсе.

На втором этапе онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2016 года на

официальном Интернет-сайте МВД по Республике Татарстан

.

В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта. Для этого размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению.

По результатам второго тура, лучший участковый Республики Татарстан примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс - служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 09:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости