Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

30 сентября 2016 года В Вологодской области полицейские зарегистрировали 74 ДТП с материальным ущербом

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы. Произошло 74 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения полицейские отстранили 24 водителя.

17 человек у

правляли транспортными средствами без водительского удостоверения. Также в отношении 177 пешеходов, нарушивших ПДД, сотрудники ГИБДД составили административные протоколы. На основании материалов, зафиксированных приборами фотовидеофиксации, работающими в автоматическом режиме, сотруднки ДПС вынесли 5697 постановлений по делам об административных правонарушениях.

В г. Череповце в районе 14:20 на ул. М. Горького у д. 26 63-летний череповчанин, управляя автомашиной ВАЗ–2108, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом Стелс, который двигался по главной дороге без изменения направления движения. В результате ДТП 25–летний водитель мотоцикла, лишенный права управления транспортом, госпитализирован.

В 14.55 в г. Череповце у д. 33 по ул. Комсомольская водитель трактора БЕЛОРУС 82 МК 1968г.р. не выдержал безопасной дистанции до впереди движущегося автомобиля Daewoo Nexia под управлением 30-летнего череповчанина. В результате ДТП травмы получила 2-месячная девочка, которая находилась в автомашине Daewoo в автолюльке. С ушибом головы ребенку назначено амбулаторное лечение.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 10:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости