Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

30 сентября 2016 года Сотрудниками вневедомственной охраны Богдановича по горячим следам задержаны подозреваемые в квартирной краже

Накануне в дежурную часть ОВД по Богдановичскому району поступило сообщение от жительницы села Гарашкинское. Женщина сообщила, что из ее квартиры похищено имущество.

На место преступления незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что у потерпевшей в гостях находилась подруга со своим сожителем. Они все вместе распивали спиртные напитки. Вскоре хозяева жилища легли спать. Проснувшись, не обнаружили ни гостей, ни ноутбука, ни телефон. Женщина сообщила стражам порядка подробные приметы подозреваемых. Ориентировка с описанием примет злоумышленников была тут же направлена дежурным экипажам наружных служб полиции, обеспечивающих правопорядок на улицах города.

Скрывшаяся с места преступления парочка была задержана на железнодорожном вокзале сотрудниками вневедомственной охраны.

При себе у них находилось похищенное имущество.

Граждан доставили в отдел внутренних дел для выяснения всех обстоятельств.

Задержанными оказались нигде не работающие жители Первоуральска. 32 - летний мужчина судим по ст. 159 УК РФ – «Мошенничество». Его 21-летняя спутница ранее привлекалась к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – «Кража».Санкция данной ст. предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет.

ОМВД России по Богдановичскому району

В селе Таборы полицейские изъяли наркотическое средство у местной жительницы

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости