Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

30 сентября 2016 года Жительница Ярославского района выражает благодарность участковому уполномоченному полиции за поиски сына

На имя начальника УМВД России по Ярославской области поступило благодарственное письмо от жительницы Ярославского района в адрес участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Некрасовскому району Марины Викторовны Шемет, которая оказала помощь ее сыну, заблудившемуся в лесу.

1 сентября 2016 года рано утром житель г. Ярославля 1977 г.р. отправился за грибами в лес в Некрасовский район. При себе у него был сотовый телефон с навигатором, поэтому, не боясь потеряться, мужчина зашел в глубь леса. Когда он почувствовал, что заблудился, навигатор перестал работать. Уже ближе к вечеру мужчина позвонил родственникам и сообщил, что заблудился. Родственники сразу обратились в полицию и МЧС.

Незамедлительно на место выдвинулись сотрудники полиции и автомашина МЧС. Участковый уполномоченный полиции Марина Шемет связалась с родственниками, которые пояснили, что у потерявшегося мужчины садится батарея телефона и он отключился до утра. В темное время суток поиски были отложены и продолжены рано утром. Около 5 утра Марина Шемет совместно с егерем Сергеем Колотиловым вышли в лес. По указанным ориентирам к 9 утра потерявшийся мужчина был обнаружен живым и здоровым и выведен из леса.

В письме женщина выражает благодарность Марине Викторовне Шемет за ее профессионализм и добросовестное отношение к служебным обязанностям.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 10:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости