Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

30 сентября 2016 года В ГУ МВД России по краю прошли соревнования по гиревому спорту

В Главном управлении МВД России по краю состоялось первенство по гиревому спорту.

В турнире приняли участие 50 спортсменов в составе 13 сборных, которые состязались в командном и личном зачете. Участникам соревнования необходимо было выполнить 2 вида упражнений – рывок и толчок.

В упорной борьбе лучшей командой стала сборная ОМОН, второе место занял СОБР, а «бронзу» завоевали представители краевого управления ГИБДД.

В личном зачете в шести весовых категориях победителями стали Максим Щербинин (ОМОН), АлександрНаумов (ОМОН), Виталий Воинов (СОБР), Николай Филимонов (ОМОН), Дмитрий Поливцев (СОБР), Алексей Скворцов (СОБР).

По итогам этого состязания будет сформирована сборная ГУ МВД России по Красноярскому краю, которая примет участие в лично-командном чемпионате КРО «Динамо» по гиревому спорту в декабре этого года.

По информации УРЛС ГУ МВД России по краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край