Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

30 сентября 2016 года Полицейские Чукотки совместно с ветеранами МВД провели акцию, приуроченную ко Дню пожилого человека

Сегодня сотрудники органов внутренних дел, придерживаясь ежегодной традиции, посетили окружной психоневрологический интернат. Поздравили его постояльцев и вручили им пироги и цветы.

Вместе с представителями органов внутренних дел к пациентам, нуждающимся в живом общении, пришла юная горожанка – Ярослава Субботина, которая рассказала им стихи. Затем перед присутствующими выступили артисты государственного чукотско-эскимосского ансамбля «Эргырон», которых пригласили правоохранители. Они подготовили небольшое выступление, которое принесло постояльцам интерната заряд позитивных эмоций.

В завершении мероприятия, ветеран МВД Щур Нина Александровна выразила слова признательности и уважения к людям старшего поколения и пожелала им крепкого здоровья. В свою очередь директор окружного психоневрологического интерната Осинцева Евдокия Павловна вручила Нине Александровне благодарственное письмо и выразила слова признательности совету ветеранов и сотрудникам полиции за то, что вот уже 8 лет они ежегодно навещают постояльцев интерната, не забывают их и поздравляют с праздниками.

Помимо этого на днях полицейские навестят и пенсионеров города, ветеранов органов внутренних дел, которые нуждаются в дополнительной поддержке. Они поздравят представителей старшего поколения и проведут с ними профилактические беседы о том, как не стать жертвой телефонных мошенников. Пенсионерам расскажут о наиболее распространённых способах выманивания денег у граждан и раздадут памятки, в которых указана полезная информация о противодействии злоумышленникам.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 19:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости