Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

30 сентября 2016 года В Новгородской области подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса "Народный участковый"

В Новгородской области подведены итоги первого (районного) этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проходил в период с 11 по 20 сентября.

Данный проект – пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Лучших из них выбирали непосредственно те, чей покой они охраняют - наши граждане.

Для того чтобы голосующие смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на

официальном сайте УМВД России по Новгородской области в разделе «Народный участковый – 2016»

была размещена информация о 16 конкурсантах – участковых уполномоченных полиции Новгородчины, принимавщих участие в первом этапе конкурса. Это представители Великого Новгорода, Боровичского, Валдайского, Волотовского, Демянского, Крестецкого, Маловишерского, Новгородского, Окуловского, Парфинского, Пестовского, Поддорского, Солецкого,Старорусского, Хвойнинского и Чудовского районов Новгородской области.

Участники голосования могли узнать о том, сколько преступлений раскрыто каждым конкурсантом, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Кроме того, в этой рубрике все желающие также могли ознакомиться с условиями проведения голосования. Таким образом, любой желающий получал возможность выбрать того сотрудника территориального органа МВД России на районном уровне, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него на официальном сайте УМВД России по Новгородской области.

По итогам первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый», в Новгородской области его победителями стали: капитан полиции Индира Ламаченка, представляющая межмуниципальный отдел МВД России «Новгородский», старший лейтенант полиции Сергей Хромов из УМВД России по городу Великий Новгород и лейтенант полиции Артур Герман – представитель ОМВД России по Солецкому району.

Именно эти участковые уполномоченные полиции и примут участие во втором (областном) этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый».

7 октября на сайте УМВД России по Новгородской области для предоставления жителям Новгородской области возможности выбрать победителя второго этапа конкурса, который затем будет представлять наш регион на всероссийском уровне, будет размещена подробная информация о вышеназванных участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса.

Онлайн-голосование на этом этапе конкурса пройдет с 7 по 16 октября 2016 года.

Далее, в ноябре текущего года при онлайн-голосовании граждан состоится третий этап конкурса «Народный участковый», в ходе которого и определится его победитель.

Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса «Народный участковый» пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 11:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости