Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

30 сентября 2016 года В Казани сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

Полицейские Казани совместно с сотрудниками отдела по вопросам миграции провели рейд на территории одного из городских рынков, направленный на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства.

В рамках данного мероприятия по подозрению в совершении различного рода правонарушений в отдел имиграционного контроля УВМ МВД по Республике Татарстан было доставлено 16 иностранных граждан. Некоторые из иностранцев пытались спрятаться от полицейских в подсобных помещениях или закрывались в павильонах. Все они были проверены на соблюдение миграционного законодательства.

По результатам рейда в отношении 9 из них были составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в РФ».

За предоставление заведомо подложных документов в отношении троих иностранных граждан были составлены административные протоколы по ч.1 ст. 19.27 КоАП РФ «Предоставление ложных сведений при осуществлении миграционного учета».

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 10:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости