Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 сентября 2016 года В УМВД России по Тюменской области ветеранов ОВД поздравили с Днем пожилого человека

В преддверии Дня пожилого человека в стенах регионального полицейского главка состоялся концерт для ветеранов органов внутренних дел. В холе, перед залом, где проходило мероприятие, разместили стенды со специально подготовленными стенгазетами. С цветных и черно-белых снимков серьезно и немного строго глядят люди в милицейской форме. На фотографиях запечатлены трудовые будни, радостные и торжественные моменты, оперативные мероприятия и множество других событий, из которых складывались история и традиции УМВД России по Тюменской области.

Гости встречи не торопясь переходят от одного стенда к другому, делятся воспоминаниями, оживленно, что-то обсуждают, хлопают друг друга по плечу, радостно обнимают вновь пришедших. Концерт, посвященный Дню пожилого человека, в полицейском главке стал доброй традицией. Для ветеранов это отличный повод собраться вместе, вспомнить былые времена. Для действующих сотрудников зарядиться от старшего поколения оптимизмом, перенять богатый опыт.

В начале мероприятия начальник Управления по работе с личным составом Александр Мартиновский поздравил виновников торжества с праздником, пожелал крепкого здоровья и долголетия, поблагодарил за моральную поддержку и отметил, что ветераны, несмотря на почтенный возраст, показывают отличный пример бодрости духа и жизнерадостности. Председатель Совета ветеранов правоохранительной и военной службы Тюменской области Виталий Лукин обратился к собравшимся со словами благодарности за сохранение и приумножение славных традиций, передачу опыта и знаний молодому поколению.

Затем состоялся праздничный концерт. Сотрудники УМВД России по Тюменской области и творческие коллективы города приготовили для ветеранов много ярких запоминающихся номеров. По завершении встречи все прощались с чувством легкой грусти, но твердо обещая, через год вновь собраться вместе.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 14:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости