Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

30 сентября 2016 года Школьники приняли участие в гарнизонном разводе сотрудников полиции Абакана

Гарнизонные разводы проводятся в столице Республики Хакасия ежеквартально. На территории спорткомплекса «Саяны» прошёл развод патрульно-постовых нарядов, а также сотрудников отдела вневедомственной охраны и Госавтоинспекции, заступающих на охрану общественного порядка и обеспечивающих безопасность дорожного движения в городе Абакане ежедневно.

Провёл развод заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Андрей Петров. Во время инструктажа личного состава он проверил форменное обмундирование сотрудников, их вооружение, а также служебный транспорт. После этого до защитников правопорядка были доведены ориентировки.

За происходящим смогли пронаблюдать старшеклассники школы № 2, которые уже не единожды принимали участие в работе стражей правопорядка.

Специально для ребят полицейские патрульно-постовой службы продемонстрировали задержание нарушающего общественный порядок гражданина. Помог им в этом добровольный народный дружинник, который и выступил в роли правонарушителя. Он был досмотрен полицейскими и сопровождён в патрульный автомобиль.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 15:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости