Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

30 сентября 2016 года Привет с Родины!

Начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин и губернатор Сергей Ситников посетили сводный отряд полиции, базирующийся на территории Северного Кавказа.

Начался визит костромичей на территорию СКР со встречи с руководством временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России. Вадим Казьмин и Сергей Ситников поинтересовались обстановкой сложившейся в регионе, а также мнением о службе костромичей. В ответ гости услышали только положительные отзывы о работе сводного отряда, слова благодарности и признательности за честное отношение к служебному долгу.

Затем делегация отправилась в расположение сводного отряда костромской полиции. Начальник УМВД и губернатор проверили пост, на котором несут службу костромичи, а также бытовые условия стражей порядка.

Лучшие полицейские, проявившие себя за время несения службы в составе сводного отряда, были отмечены ведомственными наградами и правами губернатора Костромской области, а командир отряда Алексей Караванов был награжден медалью «Труд. Доблесть. Честь.».

Кроме того, все полицейские получили из дома посылки и весточки в формате видеообращения от родных и сослуживцев.

Завершился первый день визита руководителей Костромского региона на Северный Кавказ концертом, который для сводного отряда дали любимые всеми ансамбли «Перехват» и «Без происшествий», а так же полицейскими артистами, приехавшими поддержать земляков.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 12:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости