Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

30 сентября 2016 года ЮИДовцы Заиграевского района поборолись за звание лучших велосипедистов

В Заиграевском районе подвели итоги ежегодного конкурса среди юных велосипедистов «Безопасное колесо». Соревнования для юных инспекторов движения прошли на базе Новоильинского агротехнического лицея.

В этом году участие приняли 11 команд из образовательных организаций района. Участникам соревнований необходимо было пройти 6 этапов: ПДД, ОБЖ, основы первой медицинской помощи, фигурное вождение, автогородок и визитная карточка.

Команды в составе двух мальчиков и девочек показали свои знания в области безопасного поведения на дороге и умения ездить на велосипеде. На каждой станции ребята старались в максимально короткий срок выполнить задание без ошибок, а в творческом конкурсе проявили все свои таланты.

По итогам конкурса Гран-При завоевала команда Новоильинского агротехнического лицея, первое место у Талецкой школы, немного им уступили ребята из Шпалозаводской школы, третьими стали учащиеся Онохойской СОШ № 2. Во время торжественной церемонии награждения сотрудники ГИБДД поблагодарили детей за их отличные знания ПДД и призывали их всегда быть примером для своих сверстников и друзей.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 17:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости