Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 сентября 2016 года В городе Копейске сотрудниками полиции выявлены нарушения миграционного законодательства

Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Копейску в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Нелегал-2016» выявлены нарушения миграционного законодательства.

В результате проверки жилого сектора, выявлено 10 иностранных граждан, находящихся на территории РФ незаконно. В отношении четырех иностранных граждан составлены административные протоколы по части 1.1 ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ – «Нарушение иностранными гражданами или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в РФ, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в РФ». Копейским городским судом вынесено решение об административном выдворении данных иностранных граждан за пределы РФ.

Шесть иностранных граждан привлечены к административной ответственности по части 1 ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ – «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию». Также на нарушителей выписаны штрафы на общую сумму 20 000 рублей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 15:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости