Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

30 сентября 2016 года Госавтоинспекция Курганской области напоминает гражданам о возможности получения госуслуг в электронном виде

Сотрудники ГИБДД рекомендуют гражданам пользоваться государственными услугами в электронном виде. Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) позволяет подать заявление на получение государственной услуги в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции в электронном виде.

Одним из главных преимуществ является то, что пользователи портала, используя средства выхода в сеть Интернет, обладают возможностью записаться на получение государственной услуги в удобное для них время. При этом общее время нахождения гражданина в Госавтоинспекции сокращается в разы, а полицейские используют время для приема граждан более эффективно.

Помимо этого, гражданам предоставлена возможность узнать наличие административных правонарушений в области дорожного движения, как с использованием Единого портала, так и официального сайта ГИБДД (wvvw.gibdd.ru).

В случаях возникновения проблем и вопросов по регистрации на портале необходимо обратиться в ближайший Многофункциональный центр, сотрудники которого помогут зарегистрироваться на портале госуслуг.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 13:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости