Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

30 сентября 2016 года В Калужской области полицейские оказывают содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из мест лишения свободы

Участковыми уполномоченными полиции на регулярной основе ведется работа по профилактике правонарушений и преступлений на обслуживаемых территориях. В этих целях реализуется комплекс мер, среди которых профилактическая работа с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость.

Так, отделом организации деятельности участковых уполномоченных полиции регионального УМВД во взаимодействии с Калужским городским центром занятости проведено мероприятие по оказанию методической и практической помощи в трудоустройстве лиц, попадающих под указанную выше категорию.

В ходе встречи граждан, освободившихся из мест лишения свободы, с работниками центра занятости, до участников мероприятия была доведена информация об имеющихся вакансиях, порядке и правилах регистрации в центре, а также права безработных, даны ответы на интересующие вопросы, проведено тематическое анкетирование.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости