Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 сентября 2016 года Сводка ДТП в регионе

В час ночи на улице 50 лет Октября, 122 города Тюмени перевернулся автомобиль «Лада Калина». По предварительным данным, 25-летний водитель слишком быстро вел свой автомобиль, в районе железнодорожного переезда «Ладу» занесло. Наехав на шлагбаум, она перевернулась. В результате аварии у водителя «Лады» перелом ребер, ушиб мягких тканей лица и ушиб поясничного отдела позвоночника. Пройти освидетельствование на состояние опьянения молодой человек отказался.

В 7 часов утра на улице Раушана Абдуллина областного центра столкнулись «Лада» 11-ой модели и «Фольксваген». В результате аварии пострадал 34-летний водитель иномарки, у него ушиб брюшной стенки. Также травмы в ДТП получили двое детей – пассажиров. 6-летний мальчик, находившийся в салоне автомобиля «Лада» травмировал лицо, 3- летняя девочка в «Фольксвагене» получила ушиб грудной клетки. Оба ребенка были пристегнуты и находились в детских автокреслах. По предварительным данным, 33-летний водитель «Лады» выезжая на главную дорогу, не пропустил иномарку.

В городе Тюмени на улице Чекистов столкнулись два большегрузных автомобиля. 26-летний водитель самосвала «КАМАЗ» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «КАМАЗ» с полуприцепом. Он и пострадал в аварии, у него открытый перелом голени.

На улице Институтской, 10 города Тюмени нетрезвый 46-летний водитель «Рено» спровоцировал ДТП с участием трех автомобилей. Водитель иномарки, не выдержав дистанцию на регулируемом перекрестке, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109, который отбросило на стоящий впереди тягач «МАН». Отечественная легковушка получила значительные повреждения, в ней пострадали водитель и пассажирка. У 26-летней женщины - водителя травма головы, у 52-летней пассажирки также травма головы и ушиб шейного отдела позвоночника. Освидетельствование на состояние опьянения 46-летнего водителя «рено», которое провели на месте ДТП сотрудники ГИБДД, показало наличие 1 мкг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

На улице Монтажников города Тюмени автомобилем «Дэу» сбиты два пешехода, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. 48-летний водитель иномарки, при повороте направо не пропустил 14-летних девушку и юношу. Оба получили ушибы мягких тканей рук и ног.

Трагедией закончилось ДТП на 17 километре автодороги Тюмень-Салаирка. В 8 часов вечера на неосвещенной трассе автомобиль «Субару» сбил 58-летнего мужчину. Со слов водителя иномарки, пешеход стоял на проезжей части. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

На 8-ом километре автодороги Ялуторовск-Ярково съехал в кювет и перевернулся автомобиль ВАЗ-2114. Автомобилем управляла 20-летняя девушка, получившая водительское удостоверение год назад. В результате аварии у нее повреждены внутренние органы брюшной полости и тяжелая травма головы. В машине находился 24-летний пассажир, у него также тяжелая травма головы и закрытый перелом грудины.

В городе Тобольске на улице Дорожников в результате ДТП получила тяжелую травму головы и перелом бедра 37-летняя женщина. По предварительным данным, женщина переходила дорогу в неустановленном месте, возле дома №1 она была сбита автомобилем ВАЗ-2109. В настоящее время пострадавшая находится в больнице в состоянии комы. В 8 часов утра в городе Тобольске произошел еще один наезд на пешехода. На улице Неймышева 52-летняя водитель автомобиля «Опель» не пропустила на «Зебре» 56-летнего мужчину. Пешеход в результате аварии получил множественные переломы ног. Ребенок на роликах пострадал на проспекте Комсомольский в Тобольске. 8-летний мальчик выехав на пешеходный переход ударился о заднюю часть проезжавшей «Газели». В аварии он получил ушибы и ссадины ног.

Днем на 132 километре автодороги Тюмень - Ишим – Омск столкнулись 4-ре автомобиля. Грузовой автомобиль «МАЗ» врезался в стоящий микроавтобус «Газель» и автомобиль УАЗ, после чего внедорожник отбросило на «Тойоту». 28-летний водитель «МАЗа» получил ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга, его 58-летней пассажир травмировал позвоночник. В микроавтобусе «Газель» пострадал один ребенок, у 14- летнего пассажира резаная рана головы. Со слов водителя «МАЗа», у автомобиля отказала тормозная система.

В городе Ялуторовске на улице Ишимской столкнулись автомобили ВАЗ-2114, «Лада Ларгус» и ВАЗ-2106. Все автомобили двигались в попутном направлении. Аварию спровоцировал нетрезвый 38-летний водитель 14-ой модели ВАЗ, результаты его медицинского освидетельствования составили 1,19 мкг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе . Он в результате ДТП получил перелом голени и вывих бедра, 48-летний водитель «Лады» травмировал голову, а его 11-летний пассажир получил ссадины лица.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 16:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости