Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 сентября 2016 года Житель Кошкинского района подозревается в убийстве отца

В дежурную часть Отдела МВД России по Кошкинскому району рано утром за помощью обратилась местная жительница. Она сообщила о громких звуках семейной ссоры, доносящихся из дома соседей. В дом на улице Комсомольской села Кошки, где происходили события, дежурный направил ближайший полицейский экипаж.

Прибывшие полицейские выяснили, что 46-летний мужчина, проживающий вместе с родителями, вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. На почве давних неприязненных отношений между членами семьи разгорелся очередной скандал, в разгар которого мать предполагаемого злоумышленника заступилась за отца. Во время выяснения отношений сын схватил нож и ударил своего отца в грудь. От полученного ранения 65-летний пенсионер скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину на месте преступления. По данным оперативников, ранее задержанный уже попадал в поле зрения полиции за совершение разбойного нападения. Предполагаемое орудие убийства - нож, изъто и приобщено к другим вещественным доказательствам. По признакам состава преступления, предусмотренного частю 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 15:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости