Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 сентября 2016 года Егорьевские полицейские побывали в гостях у воспитанников Клеменовской школы-интерната

29 сентября сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о.Егорьевск совместно с членами Общественного совета Отдела провели акцию «Безопасный город, в котором живут дети».

Цель данного мероприятия заключалась в вовлечении в творческую деятельность детей группы риска, а также оказания им помощи в адаптации к самостоятельной жизни. В спортивно-познавательных играх, которые проводились в Клеменовской общеобразовательной школе – интернате для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья участвовало 96 школьников. Ребята разделились на 10 команд, где каждый участник практического занятия побывал в роли, кондитера, парикмахера, медика, спасателя и сотрудника полиции. Дети работали увлеченно и дружно, активно распределяя между собой роли среди различных профессий, с азартом отвечали на вопросы викторин, и каждая команда стремилась быть первой.

По завершению турниров, все дети получили от полицейских мороженное, фрукты, позитивный заряд энергии и прекрасного настроения.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 14:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости