Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

30 сентября 2016 года В Кургане прошёл единый гарнизонный развод полиции

30 сентября в УМВД России по Курганской области прошёл единый гарнизонный развод. Первый заместитель Губернатора Виктор Сухнев вручил сотрудникам полиции ключи от 22 новых автомобилей. По два автомобиля отправились в Шадринск, Куртамыш и Щучье, по одному – в районы области, пять остались в г. Кургане. Новый служебный транспорт предназначен для сотрудников патрульно-постовой и ДПС, дежурной части.

Обращаясь к коллегам, начальник УМВД России по Курганской области Олег Ильиных обратил внимание на то, что мнение граждан о работе полиции во многом зависит от профессионализма сотрудников, соблюдения этических норм поведения, строевой выправки, внешнего вида:

– Вашей основной задачей является предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, совершаемых на улицах нашего города, в частности, грабежей, краж и угонов автотранспорта. От того, насколько организованны и согласованны будут ваши действия в данном направлении, напрямую зависит состояние правопорядка на территории областного центра.

Начальник дежурной части УМВД России по г. Кургану довёл до личного состава оперативную обстановку в городе Кургане, после чего полицейские прошли торжественным маршем по центральной площади и приступили к исполнению служебных обязанностей.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 15:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости