Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

30 сентября 2016 года В Липецке полицейские приняли присягу

Сегодня в региональном Управлении внутренних дел области у Мемориала Памяти сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, состоялось торжественное принятие Присяги.

Присягу принимали те, кто совсем недавно влился в ряды сотрудников органов внутренних дел области, а ранее несли службу в рядах подразделениях миграции и госнаркоконтроля. Присутствовали на торжественном мероприятии ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета при региональном Управлении.

С новой страницей в их жизни поздравил присутствующих начальник областного Управления внутренних дел генерал-майор полиции Михаил Молоканов. В своей речи он отметил, что «принятие Присяги - особый ритуал, он объединяет поколения сотрудников органов внутренних дел, он олицетворяет лучшие традиции службы, в истории которой не мало ярких и героических событий. Служба людей в погонах никогда не была легкой, она требует высочайшей ответственности, повседневной самоотверженности, мужества и потому всегда почетна, уважаема и востребована. Будьте достойными, верными защитниками родного Отечества!»

Клятву на верность Закону и народу РФ дали 50 полицейских. Приняв Присягу, они подтвердили свой выбор, смыслом которого является служение людям и Отечеству.

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 14:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости