Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 сентября 2016 года В Чебоксарах сотрудники полиции поздравили ветеранов ОВД с международным Днем пожилого человека

30 сентября в преддверии международного Дня пожилых людей сотрудники полиции чествовали ветеранов управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике. Мероприятие состоялось в Музее истории чувашской милиции.

На праздник пришли бывшие сотрудники органов внутренних, которые несли службу в кадровых подразделениях - это Семен Григорьевич Аввакумов, Анатолий Алексеевич Алимов, Николай Васильевич Серебров, Геннадий Кузьмич Кузьмин, Алевтина Петровна Афанасьева.

С праздником собравшихся поздравил врио начальника управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике полковник внутренней службы Дмитрий Андреев. «Вы и сегодня принимаете активное участие в обеспечении правопорядка и воспитании молодых сотрудников полиции, нам необходим ваш бесценный опыт. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего», - отметил Дмитрий Николаевич.

Для ветеранов была организована экскурсия по музею и праздничное чаепитие, в ходе которого гости вспоминали о годах своей службы.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 15:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости