Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

30 сентября 2016 года В Удмуртии полицейские задержали подозреваемого в убийстве рабочего

24 сентября в реке Иж было обнаружено тело мужчины. В результате комплекса проведенных оперативно-разыскных и следственных мероприятий личность погибшего была установлена. Им оказался 46-летний житель Завьяловского района, который разыскивался как без вести пропавший. Благодаря совместным действиями следователей и сотрудников полиции преступление было раскрыто в кратчайшие сроки. По подозрению в совершении преступления задержан 41-летний житель Завьяловского района.

По данным следствия, 41-летний обвиняемый занимался строительством здания магазина в Завьяловском районе, потерпевший работал на данной стройке. В один из дней после совместного употребления спиртных напитков между мужчинами произошла ссора, перешедшая в драку. В ходе конфликта обвиняемый несколько раз ударил потерпевшего кирпичом по лицу. В результате полученных ранений тот скончался.

Завьяловским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 16:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости