Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

30 сентября 2016 года Председатель Общественного совета при региональном УМВД проверил условия содержания в ИВС и спецприёмнике УМВД областного центра

Сегодня в рамках комплексного обследования мест принудительного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, задержанных лиц и лиц, подвергнутых административному аресту председатели Общественных советов при УМВД России по Новгородской области и при УМВД России по городу Великий Новгород Федор Кудрин и Александр Никифоров побывали в изоляторе временного содержания и спецприемнике УМВД областного центра.

Общественники проверили условия содержания в ИВС и спецприемнике, выяснили режим питания, осмотрели камеры, поинтересовались у задержанных, есть ли претензии к работе сотрудников, соблюдаются ли их интересы и права. Жалоб на действия правоохранителей не поступило.

Особое внимание представители Общественных советов обратили на соблюдение санитарных норм в ИВС и спецприемнике, оценили их состояние и оснащенность.

После посещения режимных учреждений председатель Общественного совета при областном Управлении МВД встретился с сотрудниками отдела полиции №1 УМВД России по городу Ведикий Новгород. Ф. Р.Кудрин интересовался у них условиями несения службы, требованиями, предъявляемыми руководителями к подчиненным, а так же тем, как проводятся занятия по служебной, огневой и физической подготовке.

Его встреча с новгородскими полицейскими состоялась в рамках подготовки к очередному заседанию Общественного совета при УМВД области, на котором планируется рассмотреть вопрос кадрового обеспечения в органах внутренних дел региона.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 16:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости