Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 сентября 2016 года Начальник УМВД России по г. Белгороду Евгений Гаенко встретился со студентами факультета журналистики НИУ «БелГУ»

Евгений Викторович рассказал о службе в органах внутренних дел, ответил на вопросы будущих пресс-секретарей и журналистов, а также вручил благодарственные письма наиболее активным студентам, сотрудничающим с УМВД России по г. Белгороду.

Так, благодарственных писем были удостоены студенты 2 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Сергей Мулява и Лилия Запорожцева, освещавшие деятельность городского УМВД в СМИ в рамках ознакомительной практики и реализации принципов открытости и публичности Федерального закона «О полиции».

Наибольший интерес у студентов вызвал конкурс «Моя полиция», который стартовал в областном центре вчера.

Полковник полиции рассказал, что творческое соревнование проводится по инициативе руководства УМВД России по г. Белгороду, членов Общественного совета городского полицейского ведомства и Совета ветеранов.

«Конкурс направлен на совершенствование и укрепление взаимодействия со СМИ, повышение доверия граждан и объективное информирование населения о деятельности органов внутренних дел. Поэтому стражи порядка надеются, что Вы, будущие журналисты и пресс-секретари, активно включитесь в работу. В полиции много достойных людей, о которых стоит написать, стоит знать населению. Эти люди ежедневно охраняют покой граждан, душой и сердцем болеют за справедливость, сохранение правопорядка на территории Белгородчины», - сказал Евгений Викторович.

В ближайшее время студенты факультета журналистики смогут побывать в подразделениях городского УМВД и ознакомиться с работой правоохранителей. Лучшие творческие работы выберет компетентное жюри.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости