Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

30 сентября 2016 года Начальник УМВД России по Архангельской области встретился с ветеранами органов внутренних дел

Накануне 1 октября начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков встретился с ветеранами органов внутренних дел.

В самом начале встречи Сергей Александрович поздравил ветеранов в 79-летием со Дня образования регионального УМВД.

- Ветераны – это те люди, на кого мы всегда должны равняться. Я называю 1 октября – День уважаемых людей. Считаю, что самое правдивое мнение о нашей работе – это мнение ветеранов. Они всегда дадут объективную оценку и работы отдела, и руководителя. Желаю вам здоровья, терпения, мудрости и еще долгих лет жизни, - сказал начальник регионального УМВД и вручил ветеранам заслуженные награды.

Почетной грамотой награждены: полковник милиции в отставке председатель Совета ветеранов областного УМВД Юрий Иванович Андряков, полковник милиции в отставке Александр Викторович Гниденко, полковник милиции в отставке Лев Матвеевич Повал, подполковник милиции в отставке Валентин Николаевич Софрыгин, подполковник милиции в отставке Юрий Иванович Борисов, подполковник милиции в отставке Вера Ефимовна Тымчук и майор внутренней службы в отставке Анна Георгиевна Баранова.

После окончания торжественной части за чашкой чая ветераны обсудили с Сергеем Александровичем волнующие их вопросы. Разговор коснулся работы ветеранской организации, деятельности различных подразделений УМВД, структурных изменений, происходящих в органах внутренних дел, и современной системы подготовки молодых сотрудников.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 17:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости