Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 октября 2016 года Полицейские в Приморье поздравили ветеранов органов внутренних дел с Днем пожилого человека

Начальник отделения по работе с личным составом

отдела МВД России по Ханкайскому району и

председатель Совета ветеранов навестили пенсионеров органов внутренних дел, поздравив с Днем пожилого человека.

На сегодняшний день в отделе МВД России по Ханкайскому району шесть ветеранов, которым 70 лет и больше. Каждый из них многие годы своей жизни отдал службе в органах внутренних дел. Михаил Васильевич Казаченко прослужил в районном отделе милиции 36 лет и ушел на пенсию в звании майора. Григорий Андреевич Потега отдал службе в РОВД 31 год, уволился в звании майора милиции. 27 лет прослужил в отделе Константин Никифорович Галевич, уволившись в звании старшины милиции. Анатолий Иванович Бобков служил в органах внутренних дел на протяжении 26 лет и ушел в отставку в звании майора милиции. 25 лет служил в РОВД Павел Павлович Семиков, на пенсию ушел в звании майора милиции. 22 года отдала службе в РОВД Валентина Павловна Поддубняк, уволившись в звании майора милиции.

Представители ветеранской организации участвуют в работе с молодыми сотрудниками органов внутренних дел по вопросам патриотического и правового воспитания, укрепления служебной дисциплины и законности. Традиционно ветераны во всем крае уделяют значительное внимание пропаганде правовых знаний, принимают участие в деятельности Общественных советов, добровольных народных дружин. Ветераны органов внутренних дел, несмотря на преклонный возраст, участвуют в общественно значимых мероприятиях, передавая свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодежи. Кроме того, они вносят вклад в профилактику детской и подростковой преступности, оказывают шефство над детскими домами.

Каждому из ветеранов от имени руководства, личного состава, Совета ветеранов были адресованы теплые слова поздравления с Днем пожилого человека и пожелания крепкого здоровья, вручены подарки.

Пресс-служба ОМВД России по Ханкайскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 13:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости