Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 октября 2016 года Совет ветеранов полиции и школьники Ленинского района поздравили участника Великой Отечественной войны с Днем пожилого человека

В преддверии Дня пожилого человека члены Совета ветеранов полиции и учащиеся школ Ленинского района навестили участника Великой Отечественной войны полковника милиции в отставке Ивана Федотовича Абраменко.

Встреча прошла в музее отдела полиции №4 МУ МВД России "Красноярское". Иван Федотович рассказал собравшимся о своем боевом пути на легендарной «Катюше», поделился историями из службы в уголовном розыске. Ребята организовали чаепитие для ветерана, на котором они вручили ему сделанные своими руками открытки со стихотворениями. За праздничным столом ученики пожелали Ивану Федотовичу крепкого здоровья и поблагодарили за теплую встречу.

«Уже в который раз наши школьники проявляют самостоятельность и активное участие в организации и проведении мероприятий для сотрудников полиции», - отметила председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Ленинского района Светлана Тальянова.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 11:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости