Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

01 октября 2016 года Полицейские Новотроицка рассказали сотрудникам ЧОП о преимуществах пользования Порталом государственных услуг

В Новотроицке сотрудниками полиции проведена рабочая встреча с представителями частного охранного предприятия «Ричард», в ходе которой доведена информация о возможности и преимуществах получения государственных услуг посредством портала www.gosuslugi.ru.

Старший инспектор группы ЛРР Новотроицкого отдела полиции майор полиции Светлана Ильбактина рассказала сотрудникам ЧОПа об услугах, предоставляемых группой лицензионно-разрешительной работы, и разъяснила порядок совершения регистрационных действий в электронном виде.

Сотрудник полиции пояснила, что для получения государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы на портале www.gosuslugi.ru, необходимо зайти в категорию «Органы власти», затем выбрать рубрику «Министерство внутренних дел РФ». Открыв любой из указанных перечней услуг, можно подробно ознакомиться с тем, как получить данную государственную услугу, стоимость и порядок оплаты государственной услуги, сроки оказания услуги, узнать информацию о категории получателей данной услуги, об основаниях для оказания услуги и основаниях для отказа в ее предоставлении.

Также в данной рубрике можно ознакомиться с документами, которые необходимы для получения государственной услуги и о том, какие из документов необходимо предоставить по завершению оказания услуги.

В завершении встречи сотрудник органов внутренних дел раздала присутствующим памятки, с помощью которых можно легко и доступно осуществить регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг и воспользоваться всеми его преимуществами.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 08:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости