Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

01 октября 2016 года В Новоаннинском районе по подозрению в мошенничестве задержан 30-летний местный житель

27 сентября 2016 года в дежурную часть Отдела МВД России по Новоаннинскому району обратился 55-летний местный житель. Мужчина сообщил, что утром к нему обратился его 30-летний знакомый с просьбой продать мед. Договорившись о цене, мужчина забрал шесть 20-литровых пластиковых контейнеров с медом, пообещав заплатить позднее. Спустя некоторое время потерпевший обратился к знакомому за оплатой, однако тот деньги возвращать отказался. Потерпевший с заявлением о мошенничестве обратился в полицию.

Как установили полицейские, забрав пластиковые контейнеры с медом, подозреваемый практически сразу продал их по заниженной цене, а вырученные деньги потратил на приобретение продуктов питания. В содеянном он полностью сознался, пояснив, что очень нуждался в деньгах.

Сотрудниками следственного подразделения Отдела МВД России по Новоаннинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ - «Мошенничество». Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 09:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости