Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

01 октября 2016 года В Калужской области выпускники вузов МВД России встретились с руководством регионального управления

Для УМВД России по Калужской области встречи с выпускниками специализированных вузов стали традиционными. В мероприятии приняли участие 11 выпускников, которые совсем недавно были курсантами, а сегодня - уже сотрудники УМВД России по Калужской области и городу Калуге.

Для молодых офицеров отдел профессиональной подготовки управления по работе с личным составом подготовил испытания, которые они прошли без труда. Проверка внешнего вида, сдача нормативов по стрельбе из пистолета, тесты таковы были задания для новоиспеченных сотрудников.

И девушки, и парни находились в одинаковых условиях и смогли приятно удивить руководителей стрельб, показ отличные навыки владения оружием. Некоторые даже выбили максимальное количество баллов в мишени. Каждый ответил на вопросы тестов о составных частях пистолета Макарова и принципах его работы. Среди молодых сотрудников не нашлось тех, кто не справился с выполнением нормативов по разборке и сборке оружия.

Руководство УМВД России по Калужской области высоко оценило уровень профессиональной подготовки выпускников. В торжественной обстановке молодые офицеры, которые справились с заданиями лучше других, были отмечены правами временно исполняющего обязанности начальника регионального управления полиции Олега Стефанкова.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 09:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости