Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

01 октября 2016 года "Наследники великих побед" в Ханкале

Патриотическая акция костромских полицейских расширила свою географию

30 сентября творческие коллективы УМВД России по Костромской области провели концерт для сотрудников временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России, дислоцирующейся в Ханкале. В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин, руководитель ВОГОиП МВД России Владимир Алай и заместитель Министра МВД России по Чеченской Республике Апты Алаудинов.

Полицейские тепло встречали коллег из далекой Костромы, которые на ряду с выполнением служебных задач нашли реализацию своим талантам в творчестве, и теперь щедро делились со зрителями «теплотой своих сердец».

Сами же артисты, по себе зная как тяжело бывает в дали от дома, от всей души радовали собравшихся давно ставшими популярными в народе произведениями и песнями собственного сочинения.

Не обошлось и без приятных сюрпризов. После исполнения шлягера «Трус не играет в хоккей» солист ансамбля «Перехват» Анатолий Сизов торжественно вручил Владимиру Алай шарф "Динамо", как игроку и поклоннику этого мужественного вида спорта.

Руководство группировки «не осталось в долгу» и наградило всех участников концерта почетными грамотами, ну а «представительницы прекрасного пола» не остались без букетов цветов.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 10:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости