Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

01 октября 2016 года Сотрудниками полиции изъято более 27 гр. синтетических наркотиков

За минувшие сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по УР выявлено три факта незаконного оборота наркотиков.

Так, у д.221 по ул. 9-е Января за незаконный сбыт наркотического средства «PVР» массой 0,36 гр. задержан 26-летний безработный житель Ленинского района г. Ижевска, ранее судимый за совершение грабежа.

Второй 32-летний молодой человек был задержан у д.103 по ул. В.Сивкова. При себе у задержанного оказалось 24,23 гр. наркотического средства «PVP». В ходе обыска по месту жительства обнаружены и изъяты вещества, похожие на наркотические, которые направлены на исследование.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела ст. 228.1 УК РФ и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Кроме того, в ходе проведения обыска по месту жительства уже содержащихся в СИЗО-1 двух 22-летних молодых людей сотрудниками УНК МВД по УР совместно со следователем ССО по НОН СУ МВД по УР изъято наркотическое средство «PVР» массой 2,87 гр. По данному факту в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 228.1 УК РФ.

Уважаемые жители Удмуртской Республики!

Если вам стало известно о фактах незаконного оборота наркотических средств – обращайтесь в ближайшее отделение полиции или звоните по телефону «02», «Телефону доверия» МВД по УР: 419-373, 419-474.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 09:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости