Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 октября 2016 года В Перми задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления

В Перми в результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий, проведённых сотрудниками уголовного розыска и Следственного комитета, в течение двух суток был установлен и задержан подозреваемый в особо тяжком преступлении в отношении ребёнка. Им является ранее судимый 31-летний житель Перми.

Днём 28 сентября 2016 года в микрорайоне «Садовый» Мотовилихинского района мужчина, находясь возле учебного заведения, увидел семилетнюю девочку и пошёл за ней следом. Дойдя до её дома, злоумышленник, воспользовавшись тем, что она открыла дверь в подъезд, проследовал за ней. В подъезде дома он напал на ребёнка, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера и скрылся.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления. Оперативники проверяют подозреваемого на причастность к другим противоправным деяниям. Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 13:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости