Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

01 октября 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими за 30 сентября 2016 года

30 сентября 2016года на территории Калининградской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 5 человек получили ранения.

Зеленоградский район. В 08:00 на 7 километре автодороги Зеленоградск-Приморск через Светлогорск водитель автомобиля «Рено» выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП 30-летний водитель госпитализирован.

В 14:30 на улице Брамса в Калининграде водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 12-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Пешеход получил ранения.

В 16:15 на улице Киевской в Калининграде произошел разрыв заднего левого колеса маршрутного автобуса «Сетра». В результате 31-летний и 48-летний пассажиры получили ранения.

В 19:55 на Северном обходе водитель автомобиля «Ауди» при выезде со второстепенной дороги не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и допустил наезд на 39-летнего велосипедиста. В результате ДТП мужчина госпитализирован.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 643 нарушения ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами-6, нарушение правил проезда пешеходных переходов-3, проезд на запрещающий сигнал светофора-4, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения - 11 и другие). Инспекторами ГИБДД задержаны 10 нетрезвых водителей, в том числе 3 - повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 10:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости