Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

01 октября 2016 года Тольятти присоединился к всероссийской акции «Работайте, братья!»

По всей стране прокатилась волна поистине всенародной акции «Работайте, братья!», посвященной памяти погибшего в Дагестане от пули боевиков сотрудника органов внутренних дел. Жестокое убийство младшего лейтенанта полиции Магомеда Нурбагандова всколыхнуло общественность. Накануне к акции присоединилась Самарская область. Не остался в стороне и второй по величине город региона - в Тольятти в самых многолюдных местах волонтеры раздавали стикеры с последними словами героя и рассказывали о подвиге дагестанского полицейского.

Начальник Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов отметил, что для сотрудников тольяттинского гарнизона полиции поступок их коллеги - это возможность дать молодым сотрудникам полиции, жителям города, понять, что место подвигу есть всегда, и даже в мирное время. Офицер перед лицом смерти остался верен Присяге.

Представители общественности Тольятти горячо поддержали проводимую в России акцию, распечатали стикеры с фразой «Работайте, братья!» и вручали ее жителям города и полицейским со словами поддержки. Представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Тольятти Татьяна Меланина приняла самое активное участие в акции, в этот день стикеры и листовки волонтеры и общественники раздавали в парках и скверах города, у памятника войнам интернационалистам в парке Победы и у городских отделов полиции.

Сотрудники тольяттинской полиции приняли решение перечислить часть своего заработка детям погибшего героя. Сотрудники органов внутренних дел надеются, что своим небольшим вкладом смогут сказать семье Магомеда Нурбагандова - мы с вами!

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 10:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости