Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

01 октября 2016 года В отношении жительнцы Ярославля, похитившей чужой паспорт, возбуждено уголовное дело

В полицию поступило заявление женщины 1991 г.р. о том, что в Ярославле из сумки, оставленной без присмотра в помещении на улице Полушкина роща, был похищен ее паспорт. В ходе работы по данному обращению сотрудниками полиции были установлены обстоятельства совершения кражи.

Участковым уполномоченным установлена подозреваемая женщина 1983 г.р., которая с целью использования возможности оформления кредита по чужим документам совершила хищение паспорта, но получить положительное решение в кредитно-финансовых учреждениях о предоставлении займа по данному документу ей не удалось.

В отношении женщины 1983 г.р. отделом дознания ОП «Ленинский» УМВД России по г. Ярославлю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 325 УК ПФ. В соответствии с данной ст. похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости