Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 октября 2016 года В Саратове сотрудниками вневедомственной охраны задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

Около 9 часов вечера в полицию позвонили жильцы дома по улице Омская в Заводском районе Саратова. Они сообщили, что в квартире их соседей слышны крики о помощи. На место происшествия незамедлительно выехал наряд группы задержания вневедомственной охраны в составе сержантов полиции Александра Журавлева и Ержана Рашитова (на фото). Проникнув в квартиру, они обнаружили лежащую без сознания с ножевым ранением в спину 57-летнюю хозяйку квартиры, а также ее дочь с ножевыми порезами на руках. Женщина пояснила, что ранения ей и ее матери нанес 58-летний сожитель последней. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны подозреваемый был задержан. Он пояснил, что в ходе ссоры с дочерью сожительницы схватил кухонный нож, однако нанести ей серьезные ранения не успел, так как за дочь заступилась мать, которой он нанес удар ножом, после чего лезвие ножа сломалось.

В настоящее время потерпевшие госпитализированы, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости